Erzbergrodeo 2022 Livetiming Suche/Finder


Nachnamen oder Vornamen in das Suchfeld eingeben um den gewünschten Fahrer zu finden.

Enter the name or first name of the rider to find him in the results.


Zurück zur Checkpoint-Übersicht

Back to Checkpoint overview

Checkpoint: CP11 Machine

Seite aktualisiert sich in 30 Sekunden

Fahrersuche

1.
5
Manuel Lettenbichler
(GER) - KTM
14:58:05
2.
7
Michael Walkner
(AUT) - GasGas
14:59:20
3.
19
Mario Roman
(ESP) - Sherco
15:00:04
4.
6
Billy Bolt
(GBR) - Husqvarna
15:00:18
5.
20
Trystan Hart
(CAN) - KTM
15:01:37
6.
27
Alfredo Gomez
(ESP) - GasGas
15:02:13
7.
10
Wade Young
(RSA) - Sherco
15:02:34
8.
9
Matthew Green
(RSA) - KTM
15:03:35
9.
2
Dominik Olszowy
(POL) - GasGas
15:04:03
10.
15
Will Hoare
(GBR) - GasGas
15:04:15
11.
16
Dieter Rudolf
(AUT) - Husqvarna
15:04:20
12.
3
Kyle Flanagan
(RSA) - KTM
15:04:28
13.
31
David Cyprian
(CZE) - KTM
15:04:39
14.
23
Ryder Leblond
(USA) - Husqvarna
15:05:56
15.
12
David Knight
(IMN) - KTM
15:07:40
16.
25
Keelan Hancock
(GBR) - Husqvarna
15:07:45
17.
33
Jonathan Richardson
(GBR) - Husqvarna
15:08:07
18.
32
Milan Schmüser
(GER) - Sherco
15:08:46
19.
4
Sonny Goggia
(ITA) - KTM
15:10:13
20.
41
Thomas Hecher
(AUT) - GasGas
15:11:59
21.
8
Philipp Scholz
(GER) - KTM
15:12:15
22.
22
Marc Wulf
(GER) - KTM
15:12:19
23.
30
Jack Price
(GBR) - GasGas
15:12:23
24.
48
Jack Spencer
(GBR) - Beta
15:12:49
25.
34
Manuel Jestl
(AUT) - GasGas
15:13:09
26.
18
Suff Sella
(ISR) - KTM
15:13:40
27.
28
Diogo Vieira
(POR) - GasGas
15:14:06
28.
36
Kacper Dudzic
(POL) - GasGas
15:14:38
29.
39
Ramon Bregoli
(ITA) - KTM
15:17:02
30.
35
Christopher Vieghofer
(AUT) - KTM
15:17:16
31.
21
Emil Juszczak
(POL) - GasGas
15:18:24
32.
90
Francesc Moret
(ESP) - Rieju
15:18:28
33.
62
Wade Ibrahim
(AUS) - KTM
15:20:18
34.
61
Kevin Gallas
(GER) - GasGas
15:20:45
35.
29
Norbert Zsigovits
(HUN) - KTM
15:21:09
36.
40
Anders Becker Johansen
(NOR) - Beta
15:21:24
37.
43
Raúl Guimerá Gasulla
(ESP) - Sherco
15:21:43
38.
71
Mitch Brightmore
(GBR) - Rieju
15:21:48
39.
58
Václav Nedvěd
(CZE) - Husqvarna
15:23:21
40.
11
Ossi Reisinger
(AUT) - Husqvarna
15:25:01
41.
56
Oskar Kaczmarczyk
(POL) - GasGas
15:25:44
42.
106
Michele Bosi
(ITA) - Sherco
15:25:50
43.
79
Michael Skinner
(NZL) - KTM
15:26:24
44.
47
Lenny Geretzky
(GER) - KTM
15:28:28
45.
63
Richard Moorhouse
(GBR) - GasGas
15:28:45
46.
50
Matthias Bstieler
(AUT) - KTM
15:30:49
47.
65
Aleks Tomišić
(CRO) - KTM
15:30:56
48.
44
Manuel Isopp
(AUT) - Sherco
15:31:51
49.
38
Thomas Reichhold
(AUT) - KTM
15:33:22
50.
74
Kevin Berginc
(SLO) - Husqvarna
15:33:28
51.
98
Moritz Purgstaller
(AUT) - Sherco
15:33:40
52.
88
Anthony Solar
(AUS) - Sherco
15:34:12
53.
64
Marc Font Torres
(AND) - KTM
15:34:17
54.
92
Quinn Wentzel
(USA) - Rieju
15:34:30
55.
59
Chris Perry
(AUS) - Sherco
15:34:45
56.
81
Thomas Minta
(GBR) - GasGas
15:34:48
57.
66
Christian Resinger
(AUT) - Husqvarna
15:36:27
58.
97
Manuel Preuhs
(AUT) - Husqvarna
15:36:36
59.
104
Robert Crayston
(GBR) - KTM
15:37:34
60.
100
Jamie Williams
(GBR) - GasGas
15:40:10
61.
86
Marc Fernández Serra
(ESP) - GasGas
15:40:47
62.
119
Michael Unterkirchner
(AUT) - GasGas
15:42:16
63.
52
Pol Tarres
(ESP) - Yamaha
15:45:59
64.
1
Kailub Russell
(USA) - KTM
15:46:34
65.
57
Klaus Bischof
(AUT) - KTM
15:49:20
66.
49
Fredrik Jarveby
(SWE) - Husqvarna
15:49:43
67.
170
Max Faude
(GER) - Beta
15:49:49
68.
51
Patrick Riegler
(AUT) - KTM
15:49:54
69.
72
Marco Pfeifer
(GER) - KTM
15:50:19
70.
164
Florian Peyret
(FRA) - Beta
15:51:05
71.
146
Branden Petrie
(CAN) - Sherco
15:51:09
72.
76
Paul-Erik Huster
(GER) - GasGas
15:52:57
73.
60
Magnus Thor
(SWE) - Husqvarna
15:53:21
74.
78
Stephane Parchet
(FRA) - KTM
15:58:10
75.
99
Bernhard Pretschuh
(AUT) - GasGas
15:58:14
76.
82
Florian Kirchmayer
(AUT) - Sherco
16:04:50
77.
54
Marco Messner
(AUT) - KTM
16:05:43
78.
151
Guillem Darnes Casellas
(ESP) - GasGas
16:07:22
79.
198
Oleksiy Dobychin
(UKR) - GasGas
16:09:06
80.
93
Christian Leitner
(AUT) - KTM
16:09:15
81.
159
Martin Rathgeb
(AUT) - GasGas
16:10:47
82.
137
Hubert Hyła
(POL) - GasGas
16:12:05
83.
208
Gabriel Giró Mestre
(ESP) - Beta
16:12:59
84.
83
André Häutle - Zwerenz
(GER) - Sherco
16:13:23
85.
101
Sandra Gomez Cantero
(ESP) - GasGas
16:14:56
86.
53
Brett Swanepoel
(RSA) - Husqvarna
16:15:01
87.
138
Carlos Burés
(ESP) - KTM
16:21:15
88.
155
Maximilian Zelger
(ITA) - KTM
16:21:45
89.
117
Barnabás Csizmazia
(HUN) - Husqvarna
16:23:03
90.
94
Kilian Zierer
(AUT) - Husqvarna
16:25:21
91.
178
Bencike Kovács
(HUN) - KTM
16:26:08
92.
184
Miquel Font Torres
(AND) - KTM
16:26:43
93.
128
Fabio Königshofer
(AUT) - GasGas
16:28:25
94.
114
Szymon Kus
(POL) - KTM
16:29:27
95.
112
Jordan Arnaud
(FRA) - GasGas
16:30:50
96.
87
Hugo Bernard
(FRA) - Beta
16:31:04
97.
121
Wanja Morlinghaus
(GER) - Husqvarna
16:31:45
98.
182
Florian Hummel
(AUT) - Husqvarna
16:35:50
99.
46
Kevin Mittendorfer
(AUT) - Husqvarna
16:36:04
100.
153
Vasja Kutin
(SLO) - Beta
16:36:18
101.
174
Alexander Hutter
(AUT) - Sherco
16:37:22
102.
91
Norbert Schnegg
(AUT) - Husqvarna
16:39:15
103.
132
Kenny Lötzsch
(GER) - KTM
16:41:34
104.
150
Ulli Gramersberger
(GER) - Husqvarna
16:43:42
105.
140
Juan Felipe Bustamante
(ECU) - Sherco
16:44:57
106.
115
Felix Bähker
(GER) - Sherco
16:45:38
107.
84
Nicola Grossi
(ITA) - Rieju
16:47:04
108.
319
Emil Hochschwarzer
(AUT) - GasGas
16:47:44
109.
75
Andrea Vignone
(ITA) - GasGas
16:48:23
110.
156
Lukas Gomig
(AUT) - KTM
16:49:07
111.
176
Agustin Pascal
(MEX) - Sherco
16:50:54
112.
45
Maik Schubert
(GER) - KTM
16:51:21
113.
125
Marko Prodan
(CRO) - KTM
16:52:21
114.
148
Marcin Skrzypczak
(POL) - Husqvarna
16:54:11
115.
154
Emanuele Sartini
(ITA) - GasGas
16:55:35
116.
298
Shinya Fujiwara
(JPN) - GasGas
16:56:39
117.
85
Thomas Schranz
(SUI) - KTM
16:57:21
118.
144
Daniel Cochlar
(CZE) - KTM
16:57:24
119.
196
Otto Kallfelz
(GER) - KTM
16:57:31
120.
123
Marcel Hirscher
(AUT) - Husqvarna
16:58:11
121.
199
Patrick Dietler
(AUT) - Husqvarna
16:58:21
122.
124
Daniel Gappmaier
(AUT) - KTM
16:58:58
123.
108
Matthias Buchinger
(AUT) - Husqvarna
16:59:24
124.
89
Manuel Günster
(GER) - GasGas
17:00:25
125.
110
Rico Petzold
(GER) - GasGas
17:01:09
126.
120
Simon Gatt
(AUT) - Husqvarna
17:01:16
127.
105
Tobias Steinmassl
(GER) - GasGas
17:05:16
128.
147
Ren Ishidoya
(JPN) - Beta
17:09:12
129.
190
Leon Wörmer
(AUT) - KTM
17:09:17
130.
118
Alex Herbst
(ITA) - KTM
17:09:31
131.
226
Dino Samaržija
(CRO) - KTM
17:10:02
132.
301
Paul Cristian Harpa
(ROU) - KTM
17:11:20
133.
183
Ondrej Žitník
(CZE) - Husqvarna
17:13:58
134.
240
Alfonso Cerfoglio
(ITA) - KTM
17:14:51
135.
169
Marvin Fiedler
(GER) - KTM
17:16:36
136.
55
Barry Donaghy
(IRL) - Sherco
17:16:53
137.
224
Niccolo Camponovo
(ITA) - Husqvarna
17:17:01
138.
167
Paul Seyr
(AUT) - KTM
17:17:26
139.
204
Albert Garcia
(ESP) - KTM
17:18:09
140.
219
Tobias Hiebl
(AUT) - KTM
17:24:41
141.
109
Luca Spinelli
(ITA) - GasGas
17:24:58
142.
197
Markus Schinkinger
(AUT) - Husqvarna
17:25:07
143.
216
Lukáš Petrželka
(CZE) - KTM
17:25:39
144.
221
Harold Crawford
(GBR) - Husqvarna
17:25:48
145.
236
Andreas Leitner
(AUT) - KTM
17:28:20
146.
189
Marvin Brichard
(AUT) - KTM
17:28:24
147.
96
Nils Viertel
(GER) - KTM
17:28:36
148.
307
Daniel Marco Beccherle
(ITA) - GasGas
17:28:58
149.
294
Matic Kokot
(SLO) - KTM
17:30:00
150.
136
Michael Danninger
(AUT) - KTM
17:30:30
151.
187
Leopold Marschnig
(AUT) - KTM
17:30:36
152.
157
Nicolaj Thybring
(DEN) - Husqvarna
17:32:35
153.
415
Pol Piñol Mesa
(ESP) - GasGas
17:34:22
154.
126
Maximilian Bertram
(GER) - Rieju
17:36:41
155.
255
Remo Bislin
(SUI) - Sherco
17:37:23
156.
135
Michael Breu
(SUI) - Sherco
17:39:42
157.
149
Peter Tschann
(AUT) - Husqvarna
17:41:01
158.
320
Andreas Igl
(GER) - GasGas
17:41:11
159.
188
Adrian Lehner
(AUT) - GasGas
17:41:24
160.
239
Stefan Schwaiger
(AUT) - Husqvarna
17:41:50
161.
134
André Wold Larsen
(NOR) - KTM
17:43:35
162.
116
Daniel Rungger
(ITA) - KTM
17:45:19
163.
259
Kamil Snopko
(SVK) - KTM
17:45:43
164.
365
Franjo Saric
(BIH) - Beta
17:46:05
165.
209
Miha Čuš
(SLO) - KTM
17:46:26
166.
278
Vinko Medved
(SLO) - KTM
17:52:56
167.
225
Julian Braig
(GER) - Husqvarna
18:02:13
168.
467
Daryoosh Ghorbani
(IRI) - Husqvarna
18:02:20
169.
292
Wolfdietrich Schuligoi
(AUT) - KTM
18:04:26
170.
165
Jonas Gassebner
(ITA) - KTM
18:05:27
171.
200
Johannes Obermaier
(GER) - GasGas
18:11:10
172.
326
Oroszlán Ádám
(HUN) - KTM
18:20:09
173.
77
Lyndon Poskitt
(GBR) - Husqvarna
18:22:08
174.
242
Peter Fakler
(GER) - KTM
18:26:42