Das härteste Offroad Race der Welt !

Erzbergrodeo 2019 Livetiming Suche/Finder


Nachnamen oder Vornamen in das Suchfeld eingeben um den gewünschten Fahrer zu finden.

Enter the name or first name of the rider to find him in the results.


Zurück zur Checkpoint-Übersicht

Back to Checkpoint overview

Checkpoint: CP19 Carls Dinner

Seite aktualisiert sich in 30 Sekunden

Fahrersuche

1.
21
Graham Jarvis
(GBR) - Husqvarna
01:22:35
2.
7
Manuel Lettenbichler
(GER) - KTM
01:23:44
3.
4
Wade Young
(RSA) - Sherco
01:26:40
4.
25
Mario Roman Serrano
(ESP) - Sherco
01:28:57
5.
43
Alfredo Gomez
(ESP) - Husqvarna
01:31:32
6.
6
Jonny Walker
(GBR) - KTM
01:32:53
7.
13
Billy Bolt
(GBR) - Husqvarna
01:39:08
8.
20
Taddy Blazusiak
(POL) - KTM
01:40:50
9.
14
Kyle Flanagan
(RSA) - Yamaha
02:10:22
10.
10
Blake Gutzeit
(RSA) - Husqvarna
02:15:56
11.
109
Xavi Leon Sole
(ESP) - Husqvarna
02:18:01
12.
34
Goggia Sonny
(ITA) - Husqvarna
02:19:12
13.
2
Nathan Watson
(GBR) - KTM
02:22:02
14.
47
Leon Hentschel
(GER) - Husqvarna
02:22:25
15.
94
David Cyprian
(CZE) - KTM
02:24:35
16.
17
Jozsa Norbert-Levente
(ROU) - Husqvarna
02:25:24
17.
9
Diego Nicoletti
(ITA) - Husqvarna
02:25:45
18.
64
Philipp Schneider
(AUT) - KTM
02:26:04
19.
16
Philip Scholz
(GER) - KTM
02:26:30
20.
62
Michael Walkner
(AUT) - KTM
02:27:13
21.
96
Ib Andersen
(NOR) - GasGas
02:30:17
22.
69
Matija Zec
(CRO) - Beta
02:35:22
23.
39
William Hoare
(GBR) - KTM
02:37:52
24.
36
Keelan Hancock
(GBR) - Husqvarna
02:38:28
25.
87
Tim Coleman
(AUS) - Beta
02:41:00
26.
26
Teodor Kabakchiev
(BUL) - KTM
02:43:58
27.
67
Diogo Vieira
(POR) - Yamaha
02:44:57
28.
63
Lloyd Kirk
(RSA) - Yamaha
02:48:09
29.
28
Emil Juszczak
(POL) - KTM
02:50:06
30.
30
Miha Špindler
(SLO) - KTM
02:51:39
31.
116
Laia Sanz Pla-Giribert
(ESP) - KTM
02:53:14
32.
112
Michele Bosi
(ITA) - Husqvarna
02:55:02
33.
41
Charlie Frost
(GBR) - KTM
02:58:00
34.
68
Sergi Leon Sole
(ESP) - Husqvarna
02:58:31
35.
19
Robert Scharl
(GER) - Husqvarna
03:02:05
36.
33
Chris Windle
(GBR) - Husqvarna
03:04:25
37.
88
Jack Spencer
(GBR) - Beta
03:13:21
38.
45
Thomas Schranz
(SUI) - KTM
03:18:16
39.
136
William Waide Slater
(RSA) - KTM
03:26:06
40.
144
Paul Bury
(FRA) - Beta
03:29:35
41.
38
Jordan Scott
(GBR) - Husqvarna
03:32:54
42.
70
Joe Deakin
(GBR) - KTM
03:37:45
43.
35
Kevin Mittendorfer
(AUT) - Husqvarna
03:37:54
44.
72
Chris Perry
(AUS) - KTM
03:38:42
45.
122
Eddie Karlsson
(SWE) - Sherco
03:39:49
46.
27
Dylan Yearbury
(NZL) - KTM
03:40:40
47.
15
Sam Winterburn
(GBR) - KTM
03:44:23
48.
46
Oskar Kaczmarczyk
(POL) - KTM
03:46:48
49.
124
Alberto Aramburu
(ESP) - KTM
03:47:42
50.
37
Roberto Pirpamer
(AUT) - Husqvarna
03:56:17
51.
171
Alexander Hidalgo Garcia
(ESP) - Husqvarna
03:58:02